| Mfr# | P4SMA100CA-E3/5A |
|---|---|
| Mfr. | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| 説明 | TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AC |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay General Semiconductor - Diodes Division P4SMA100CA-E3/5Aについて |
| 仕様書 | 1.P4SMA100CA-E3/5A.pdf |
|---|---|
| 2.P4SMA100CA-E3/5A.pdf | |
| 3.P4SMA100CA-E3/5A.pdf |
| 部品型番 | P4SMA100CA-E3/5A |
|---|---|
| メーカー | Vishay General Semiconductor – Diodes Division |
| 説明 | TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO214AC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.P4SMA100CA-E3/5A.pdf 2.P4SMA100CA-E3/5A.pdf 3.P4SMA100CA-E3/5A.pdf |
| 電圧 - テスト | 85.5V |
| 供給コンテンツ | 137V |
| サイズ/寸法 | Zener |
| シェルサイズ - インサート | DO-214AC, SMA |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | P4SMA, TransZorb® |
| ロードされたポジション数 | - |
| 負荷タイプ | 95V |
| 長さ - フランジの上 | 2.2A |
| ヒステリシス | DO-214AC (SMA) |
| 効率 - dBA | No |
| 色 - 拡張 | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| ベース共振器 | 1 |
| スローの角度 | 300W |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount |