| Mfr# | VS-40HFLR10S05 |
|---|---|
| Mfr. | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| 説明 | DIODE GP REV 100V 40A DO203AB |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-40HFLR10S05について |
| 仕様書 | VS-40HFLR10S05.pdf |
|---|
| 部品型番 | VS-40HFLR10S05 |
|---|---|
| メーカー | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| 説明 | DIODE GP REV 100V 40A DO203AB |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | VS-40HFLR10S05.pdf |
| 温度 | -40°C ~ 125°C |
| 付属のアイロン、ピンセット、ハンドル | 1.95 V @ 40 A |
| シャットダウン | - |
| シェルサイズ - インサート | DO-203AB, DO-5, Stud |
| ローター慣性 | 100 µA @ 100 V |
| 評価 | - |
| 長さ - コイル延長 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| ヒステリシス | DO-203AB (DO-5) |
| フラックスタイプ | 40A |
| コード終端 | Standard, Reverse Polarity |
| 導線材質 | 500 ns |
| カード読み取り方向 | 100 V |
| アクチュエータ長さ、直角 | Chassis, Stud Mount |