| Mfr# | VJ0805D360MLXAP |
|---|---|
| Mfr. | Vishay / Vitramon |
| 説明 | CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 0805 |
| RoHS ステータス | RoHS非対応 |
| より詳しい情報 | Vishay Vitramon VJ0805D360MLXAPについて |
| 仕様書 | 1.VJ0805D360MLXAP.pdf |
|---|---|
| 2.VJ0805D360MLXAP.pdf |
| 部品型番 | VJ0805D360MLXAP |
|---|---|
| メーカー | Vishay / Vitramon |
| 説明 | CAP CER 36PF 25V C0G/NP0 0805 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1.VJ0805D360MLXAP.pdf 2.VJ0805D360MLXAP.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.057' (1.45mm) |
| シェルサイズ - インサート | 0805 (2012 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 36 pF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | RF, Microwave, High Frequency |
| 参照タイプ | High Q, Low Loss |
| 評価 | VJ HIFREQ |
| プログラマブル・フラグのサポート | 25V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |