| Mfr# | 1330290000 |
|---|---|
| Mfr. | Weidmuller |
| 説明 | TERM BLK 12POS TOP ENTRY 5MM PCB |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Weidmüller 1330290000について |
| 仕様書 | 1330290000.pdf |
|---|
| 部品型番 | 1330290000 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 説明 | TERM BLK 12POS TOP ENTRY 5MM PCB |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 25 pcs |
| 仕様書 | 1330290000.pdf |
| サイズ | - |
| 遮蔽 | - |
| 安全出力とタイプ | - |
| リップル電流 - 低周波 | 1 |
| 参照タイプ | Interlocking (Side) |
| 評価 | Omnimate LMF |
| ピッチメイティング | Orange |
| ピン径 | Vertical with Board |
| PSRR | 12 |
| 数値アパーチャ | Thermoplastic, Wemid |
| バインディング投稿数 | 300 V |
| 取り付け穴径 | 20 A |
| 伝熱タイプ | - |
| ディファレンシャルトラベル | 0.197' (5.00mm) |
| コンタクト仕上げ - ポスト(嵌合) | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| 色 - 拡張 | -50°C ~ 120°C |
| 中心導体直径 | 12-24 AWG |
| アンテナコネクタ | Copper Alloy - Tin Plated |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |