| Mfr# | 1607550000 |
|---|---|
| Mfr. | Weidmuller |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 3.5MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Weidmüller 1607550000について |
| 仕様書 | 1607550000.pdf |
|---|
| 部品型番 | 1607550000 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 3.5MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1607550000.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Solder |
| トリップステータス | - |
| ソケット深さ | 0.126' (3.20mm) |
| サイズ/寸法 | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| サイズ | - |
| 回転 | Tin |
| リップル電流 - 低周波 | 1 |
| 参照タイプ | Mating and Mounting Flange |
| 評価 | Omnimate SL |
| 出版社 | Copper Alloy |
| ピッチメイティング | Orange |
| 周辺機器 | 320 V |
| PSRR | 7 |
| オシレータタイプ | 10 A |
| 運用ライフ | IP10 |
| 数値アパーチャ | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| ポジション/コンタクト数 | - |
| 行数 | Vertical |
| バンドの数 | 300 V |
| ラベルの種類 | 17A |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 7 |
| 内径 - 回収されました | 0.437' (11.10mm) |
| MCU / MPUボードを含む | - |
| フィルタ順序 | - |
| ディファレンシャルトラベル | 0.138' (3.50mm) |
| 直径 | - |
| 色 - 拡張 | -50°C ~ 100°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |