
| Mfr# | 1947400000 |
|---|---|
| Mfr. | Weidmuller |
| 説明 | TERM BLOCK PLUG 18POS 5.08MM |
| RoHS ステータス | RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Weidmüller 1947400000について |
| 仕様書 | 1947400000.pdf |
|---|
| 部品型番 | 1947400000 |
|---|---|
| メーカー | Weidmuller |
| 説明 | TERM BLOCK PLUG 18POS 5.08MM |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 1947400000.pdf |
| 電圧 - 定格AC(フェーズからグラウンド/ニュートラル) | Screw - Clamping Yoke (Tension Sleeve) |
| トリップステータス | M2.5 |
| ソケット深さ | - |
| サイズ/寸法 | Plug, Female Sockets |
| サイズ | 0.4-0.5 Nm (3.5-4.4 Lb-In) |
| 回転 | Tin |
| リップル電流 - 低周波 | 1 |
| 参照タイプ | Ejector Latches, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| 評価 | Omnimate BL |
| 出版社 | Copper Alloy |
| ピッチメイティング | Black |
| 周辺機器 | 400 V |
| PSRR | 18 |
| オシレータタイプ | 20 A |
| 運用ライフ | - |
| 数値アパーチャ | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| ポジション/コンタクト数 | 12-30 AWG |
| 行数 | - |
| バンドの数 | 300 V |
| ラベルの種類 | 23A |
| LO周波数 | UL94 V-0 |
| 絶縁カラー | 18 |
| 内径 - 回収されました | 1.071' (27.20mm) |
| MCU / MPUボードを含む | 7mm |
| フィルタ順序 | 270° |
| ディファレンシャルトラベル | 0.200' (5.08mm) |
| 直径 | 0.2-4mm² |
| 色 - 拡張 | -50°C ~ 100°C |
| アクチュエータ長さ、直角 | Free Hanging (In-Line) |