| 部品型番 | 46725 |
|---|---|
| メーカー | Wiha |
| 説明 | SCREWDRIVER HEX 2.5MM 7.32" |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 適用できません |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | 46725.pdf |
| 温度係数 | Screwdriver |
| 温度 - 試験 | 3.94' (100.0mm) |
| 参照タイプ | Ball End, Black Finish, Ergonomic, Soft Grip |
| 評価 | 3K |
| 独立した遅延数 | 0.07 lb (31.75 g) |
| 高さ - 全体 | 7.32' (186.0mm) |
| ボトム終了 | 2.5mm |