| Mfr# | 860160680036 |
|---|---|
| Mfr. | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| 説明 | CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Würth Elektronik 860160680036について |
| 仕様書 | 1.860160680036.pdf |
|---|---|
| 2.860160680036.pdf | |
| 3.860160680036.pdf | |
| 4.860160680036.pdf |
| 部品型番 | 860160680036 |
|---|---|
| メーカー | AMBER Wireless GmbH (Würth Elektronik) |
| 説明 | CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 22 pcs |
| 仕様書 | 1.860160680036.pdf 2.860160680036.pdf 3.860160680036.pdf 4.860160680036.pdf |
| 電圧 - 入力 | - |
| スイッチトラベル | 7000 Hrs @ 105°C |
| シェルサイズ - インサート | Radial, Can |
| 行間隔 - 嵌合 | 1500 µF |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 評価 | WCAP-ATLL |
| プログラマブルタイプ | Polar |
| プログラマブル・フラグのサポート | 50 V |
| ピッチ - コネクタ | - |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±20% |
| フットプリント | 0.295' (7.50mm) |
| フィラメントの直径 | 38 mOhms |
| 電流 - スタートアップ | 3.216 A @ 100 kHz |
| 電流 - 変調 | 0.630' Dia (16.00mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 105°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | 1.457' (37.00mm) |
| アクチュエータ長さ、直角 | Through Hole |