| Mfr# | 885012006006 |
|---|---|
| Mfr. | Würth Elektronik |
| 説明 | CAP CER 47PF 10V C0G/NP0 0603 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | Würth Elektronik 885012006006について |
| 仕様書 | 1.885012006006.pdf |
|---|---|
| 2.885012006006.pdf | |
| 3.885012006006.pdf | |
| 4.885012006006.pdf | |
| 5.885012006006.pdf |
| 部品型番 | 885012006006 |
|---|---|
| メーカー | Würth Elektronik |
| 説明 | CAP CER 47PF 10V C0G/NP0 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 40514 pcs |
| 仕様書 | 1.885012006006.pdf 2.885012006006.pdf 3.885012006006.pdf 4.885012006006.pdf 5.885012006006.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | 0.034' (0.87mm) |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 行間隔 - 嵌合 | 47 pF |
| リボンの幅 | - |
| 抵抗 - エミッタベース(R2)(オーム) | General Purpose |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | WCAP-CSGP |
| プログラマブル・フラグのサポート | 10V |
| プラグタイプ | C0G, NP0 |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| フットプリント | - |
| 電流 - 変調 | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 125°C |
| 色 - キャップ | - |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| アクチュエータ長さ、直角 | Surface Mount, MLCC |