| Mfr# | AC0402FR-0712K1L |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES SMD 12.1K OHM 1% 1/16W 0402 |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Yageo AC0402FR-0712K1Lについて |
| 仕様書 | AC0402FR-0712K1L.pdf |
|---|
| 部品型番 | AC0402FR-0712K1L |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES SMD 12.1K OHM 1% 1/16W 0402 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | AC0402FR-0712K1L.pdf |
| 厚さ - 接着剤 | ±100ppm/°C |
| RoHSステータス | 22 Weeks |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 評価 | AC |
| プログラマブルタイプ | 0402 (1005 Metric) |
| ピッチ - コネクタ | ±1% |
| ピンサイズ - フランジの上に | 0.063W, 1/16W |
| レギュレータ数 | 1 |
| ADC / DACの数 | 2 |
| 水分感受性レベル(MSL) | Yageo |
| 水銀 | RES SMD 12.1K OHM 1% 1/16W 0402 |
| 製造元の部品番号 | YAG5255DKR-ND |
| @電流ルーメン/ワット - テスト | Thick Film |
| 鉛フリーステータス | YAG5255DKR |
| 鉛フリーステータス | Digi-Reel® |
| 挿入力 | 12.1k |
| ハウジング材質 | 0402 |
| フレックス強度 | Active |
| 拡張された説明 | This feature is temporarily unavailable. We are working diligently to get this fixed. Thank you for your patience. |
| 説明 | Yageo |
| 1 (Unlimited) | |
| 電流 - 変調 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.015" (0.37mm) |
| 腕 | - |