| Mfr# | AT1206BRD07316KL |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES SMD 316K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | YAGEO AT1206BRD07316KLについて |
| 仕様書 | AT1206BRD07316KL.pdf |
|---|
| 部品型番 | AT1206BRD07316KL |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES SMD 316K OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | AT1206BRD07316KL.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 1206 (3216 Metric) |
| 参照タイプ | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| 評価 | AT |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±25ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 316 kOhms |
| ヒステリシス | 1206 |
| 電流 - 変調 | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.25W, 1/4W |
| アダプタタイプ | - |