| Mfr# | KNP5WSJR-73-240R |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES 240 OHM 5% 5W AXIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | YAGEO KNP5WSJR-73-240Rについて |
| 仕様書 | KNP5WSJR-73-240R.pdf |
|---|
| 部品型番 | KNP5WSJR-73-240R |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES 240 OHM 5% 5W AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | KNP5WSJR-73-240R.pdf |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | Flame Retardant Coating, Safety |
| 評価 | KNP |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±300ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±5% |
| 入力容量 | 240 Ohms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Wirewound |
| 色 - 拡張 | -40°C ~ 200°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 5W |