| Mfr# | MFR50SDBE52-58K3 |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES 58.3K OHM 0.5% 1/2W AXIAL |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | YAGEO MFR50SDBE52-58K3について |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | MFR50SDBE52-58K3 |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES 58.3K OHM 0.5% 1/2W AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| シェルサイズ - インサート | Axial |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | MFR |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.5% |
| 入力容量 | 58.3 kOhms |
| ヒステリシス | Axial |
| 電流 - 変調 | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.5W, 1/2W |