| Mfr# | MMP200FRE19R1 |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES SMD 1% 2W MELF |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | YAGEO MMP200FRE19R1について |
| 仕様書 | MMP200FRE19R1.pdf |
|---|
| 部品型番 | MMP200FRE19R1 |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES SMD 1% 2W MELF |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | MMP200FRE19R1.pdf |
| シェルサイズ - インサート | MELF, 0309 |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | MMP |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 19.1 Ohms |
| ヒステリシス | MELF |
| 電流 - 変調 | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Metal Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | - |
| 利用可能な周波数範囲 | 2W |
| アダプタタイプ | - |