| Mfr# | RL1210FR-070R012L |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES 0.012 OHM 1% 1/2W 1210 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | YAGEO RL1210FR-070R012Lについて |
| 仕様書 |
|---|
| 部品型番 | RL1210FR-070R012L |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES 0.012 OHM 1% 1/2W 1210 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | |
| シェルサイズ - インサート | 1210 (3225 Metric) |
| 参照タイプ | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| 評価 | RL |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±1500ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±1% |
| 入力容量 | 12 mOhms |
| ヒステリシス | 1210 |
| 電流 - 変調 | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thick Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| 色 - キャップ | AEC-Q200 |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.026" (0.65mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.5W, 1/2W |
| アダプタタイプ | - |