| Mfr# | RT0603BRE0751KL |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES SMD 51K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| RoHS ステータス | |
| より詳しい情報 | YAGEO RT0603BRE0751KLについて |
| 仕様書 | RT0603BRE0751KL.pdf |
|---|
| 部品型番 | RT0603BRE0751KL |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES SMD 51K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 16504 pcs |
| 仕様書 | RT0603BRE0751KL.pdf |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | RT |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.1% |
| 入力容量 | 51 kOhms |
| ヒステリシス | 0603 |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.022" (0.55mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.1W, 1/10W |
| アダプタタイプ | - |