| Mfr# | RT0603DRE0710RL |
|---|---|
| Mfr. | Yageo |
| 説明 | RES SMD 10 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| RoHS ステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| より詳しい情報 | Yageo RT0603DRE0710RLについて |
| 仕様書 | RT0603DRE0710RL.pdf |
|---|
| 部品型番 | RT0603DRE0710RL |
|---|---|
| メーカー | Yageo |
| 説明 | RES SMD 10 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 0 pcs |
| 仕様書 | RT0603DRE0710RL.pdf |
| サポートパネル厚み | Cut Tape (CT) |
| シェルサイズ - インサート | 0603 (1608 Metric) |
| RoHSステータス | 19 Weeks |
| 参照タイプ | - |
| 評価 | RT |
| Qファクター@周波数 | 2 |
| プラグタイプ | ±50ppm/°C |
| 他の名前 | 311-2401-1 |
| 水分感受性レベル(MSL) | Yageo |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 |
| 水銀 | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 311-2401-1-ND |
| 入力容量(量Cies)@ Vceは | ±0.5% |
| 入力容量 | 10 Ohms |
| ヒステリシス | 0603 |
| フレックス強度 | Active |
| 電流 - 変調 | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| 接触嵌合仕上げ | Thin Film |
| 色 - 拡張 | -55°C ~ 155°C |
| CMRR、PSRR(標準) | 0.022" (0.55mm) |
| 利用可能な周波数範囲 | 0.1W, 1/10W |
| アダプタタイプ | - |